Голосуйте

7 медалей на турнире в Конье

A+ a-
22 Aprel 2015 10:51

Последний день на 5-м Детском турнире имени Руми в Конье прошел успешно для наших каратистов. Накануне в соревновании девушек наша сборная выиграла бронзу в командном зачете, а сегодня члены юниорской сборной завоевали 4 серебряные и две бронзовые медали.

Гуммат Бахшалиев (-52 кг), Анар Новрузов (-57 кг), Абульфаз Рагимов (-63 кг), и Ниязи Мамедов (+70 кг) упустили шанс выиграть золото в финальном бою. Али Гулиев (-70 кг) и Джейхун Исмаилов (ката) выиграли бронзу. Таким образом, наши каратисты, включая бронзу Медины Садыговой  (-47 кг), завоевали 7 медалей на 5-м Детском турнире имени Руми и заняли третье место в общем зачете. На соревнованиях в 10 дисциплинах приняли участие 850 спортсменов из 24 стран.

Спортсмены вернутся на родину 24-го числа.