Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

Дан старт совместной подготовке азербайджанских и казахстанских каратистов

A+ a-
16 Aprel 2015 10:23

Азербайджанские каратисты, приступившие к решающему этапу подготовки к Европейским играм Баку – 2015, продолжают тренироваться в усиленном режиме. Для проведения совместных тренировочных сборов в Баку приглашена одна из сильнейших сборных Азии – команда Казахстана.    

     Совместные тренировки со сборной Казахстана на тренировочной базе «Интер Арена» Национальной Федерации Карате Азербайджана, продлятся несколько дней. Президент Национальной Федерации Карате Азербайджана Яшар Баширов, участвующий на совместных тренировках, рассказал о важности совместных сборов для обеих команд и заявил, что эти тренировки не будут последними.   

     По предложению главного тренера, заслуженного тренера Рахмана Хатамова в мае запланированы совместные сборы с последними чемпионами мира – командой Ирана и сборной командой Канады. Нашей мужской сборной, успешно выступившей на чемпионате Европы в прошлом месяце, 

предстоит участие на международном турнире в Люксембурге. А женская сборная в начале следующего месяца отправится покорять Стамбул.     

     Фотоальбом тренировочных сборов можно просмотреть на официальной «Facebook» странице федерации.

Oxunub: 447