Голосуйте

Из Бурсы с 8 медалями

A+ a-
05 Aprel 2015 11:27

Несколько членов национальной сборной юниоров и кадетов вернулись из Бурсы на родину с 8 медалями, завоеванными на традиционном международном турнире.

Гуммат Бахшалиев (-52 кг) в возрастной категории 14-15 лет, Роман Гейдаров (-68 кг) и Эльман Бабаев (-76 кг) в возрастной категории 16-18 лет стали победителями соревнований. Среди юниоров Мирджалал Алекперов (-55 кг), Эльджан Мамедрзаев (-61 кг) и Эмиль Гюльахмедов (+76 кг), а также Бести Исмаилова (+54 кг) в возрастной категории 14-15 лет и Шола Гасанова (-47 кг) стали обладателями бронзы.

Наши каратисты, завоевавшие 3 золотые и 5 бронзовых медалей под руководством старшего тренера национальной сборной в возрастной категории 16-18 лет, заслуженного тренера Шахина Худавердиева, стали победителями соревнований в общем зачете.

Судья национальной категории Мехман Алирзаев был среди арбитров турнира, где принимали участие каратисты из 8 стран и всех регионов Турции. Каратисты вернутся на родину 7 апреля.