Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

Завершающий этап подготовок к Европейским играм

A+ a-
01 Aprel 2015 11:19

     В Национальной Федерации Карате Азербайджана прошло очередное заседание, приуроченное итоговым подготовительным работам к первым Европейским играм Баку – 2015 и результатам 50-го Чемпионата Европы в Стамбуле. 

     Первый вице-президент федерации и официальный представитель генерального спонсора, Международного Банка Азербайджана Ильхам Гасымзаде, вице-президент Юсиф Мамедов, генеральный секретарь Мир-Джаббар Сеидов, председатель тренерского комитета и главный тренер сборной 

Рахман Хатамов, председатель судейского комитета Джахангир Бабаев, а также другие тренера высоко оценили результат наших каратистов, завоевавших 2 золотые и 1 серебряную медаль, и третье место в командном зачете.  

     На заседании, проведенном с участием национальной сборной, было отмечена важность предстоящей ответственной задачи – успешного выступления на первых Европейских играх Баку – 2015. Было заявлено, что на наших спортсменов, которые выступят в первые дни соревнований, возлагаются большие надежды, и они, в свою очередь, должны оправдать оказанные доверие.

     В конце заседания было отмечено, что национальная сборная приступила к завершающему этапу подготовок к Европейским играм. Спортсмены приступят к тренировочным сборам в Габале со 2 апреля. Анализируя прошлые соревнования, будут усилены работы по технико-тактической и физической подготовке.

Oxunub: 693