Голосуйте

Успешный старт на втором турнире Премьер-Лиги

A+ a-
15 Fevral 2015 21:21

Первый день соревнований турнира Премьер-Лиги "Lotto Dutch Open", который проходил в голландском городе Алмере, представился успешным для наших спортсменов. Наши каратисты завоевали 2 бронзовые и 1 серебряную медаль.

Шахрун Юсифова (-50 кг) поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Рафаэль Агаев (-75 кг) и Фирдовси Фарзалиев (-60 кг) провели по пять встреч и завоевали бронзу. Джейхун Мустафаев и Исмаил Гулиев (оба -60 кг), а также Рафиз Исмаилов (-67 кг) попытали счастье в утешительных боях, однако выбыли из борьбы в шаге от бронзы.

После первого соревновательного дня азербайджанские спортсмены занимали 10 место среди 23 команд, сумевших завоевать медали. В турнире Премьер-Лиги участвуют 613 спортсменов из 51 страны.

Фото церемоний награждения вы можете посмотреть на официальной "Facebook" странице федерации.