Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

Проведена встреча с делегацией, отправляющейся на чемпионат Европы

A+ a-
02 May 2016 12:48

     Руководство Национальной федерации карате Азербайджана провело собрание с участием членов, тренеров национальной команды, отправляющейся во Францию на 51-й Чемпионат Европы среди взрослых, а также судей.

     Выступившие на мероприятии 1-й вице-президент федерации Рахман Хатамов, вице-президент Юсиф Мамедов и генеральный секретарь Мир-Джаббар Сеидов, отметив значимость предстоящих престижных соревнований, подчеркнули, что от наших спортсменов требуется проявление высокой ответственности. От азербайджанских каратистов, завоевавших на состоявшемся в 2015 году в Стамбуле чемпионате Европы 2 золотые, 1 серебряную медаль и бронзовую медаль в командных соревнованиях, вновь ожидают успешных результатов.

     На собрании была предоставлена информация о проделанных работах по обеспечению национальной команды новой экипировкой, подготовке спортсменов по специальной программе, осуществлению процесса витаминизации их организма в рамках правил WADA, выбору членов национальной команды на основе конкуренции.

 

     Тренеры и спортсмены пообещали оправдать доверие, оказанное им руководством Федерации. Делегация, отправившаяся 2 мая в Монпелье (Франция) для участия в 51-м Чемпионате Европы по карате, вернется в Баку спустя неделю. 

Oxunub: 637