Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

Каратисты на «Днях победы»

A+ a-
16 Iyun 2015 19:58

     Продолжается специальное мероприятие Национального Олимпийского Комитета Азербайджанской Республики под названием «Дни победы», посвященное победителям и призерам первых Европейских игр.      

     Вице-президент НОК Чингиз Гусейнзаде, рассказавший о лидерстве азербайджанских спортсменов на Европейских играх, заявил, что спортсмены открыли новую страницу истории своими блестящими победами.

     Министр молодежи и спорта Азад Рагимов поздравил призеров и заявил, что материалы о Европейских играх транслируются в престижных пресс органах мира, а также что он надеется на то, что спортсмены и впредь будут достойно представлять Азербайджан. Президент Национальной Федерации Карате Азербайджана Яшар Баширов в своем интервью не мероприятии, транслируемом в прямом эфире по телеканалу «Лидер», рассказал о достижениях каратистов.  Спортсменам, порадовавшим болельщиков своими победами, вручены специальные призы НОК. Медалисты поставили свои подписи на специально установленном стенде. Затем участники мероприятия «Дни победы» прибыли в парк, расположенный напротив Дворца Гейдара Алиева, и возложили цветы к памятнику Гейдару Алиеву.

    Фотоальбом мероприятия можно посмотреть на официальной "Facebook" странице федерации.

Oxunub: 612