Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАРАТЕ НА ЕВРОПЕЙСКОМ ВЕЧЕРЕ СПОРТА В БРЮССЕЛЕ

A+ a-
01 Iyun 2015 14:03

     Это была премьера для WKF: На Европейском Вечере Спорта, Карате было позволено представить себя в качестве единственного вида спорта для принятия участия. Комиссар WKF по Олимпийским и Паралимпийским Вопросам Вольфганг Вайгерт сделал это возможным. Сразу после презентации Европейских Игр Министром Спорта Азербайджана Азадом Рагимовым, которой предшествовала блестящая речь Президента Европейского Парламента Г-на Мартин Шульца, Бельгийский Вице-Чемпион Мира на колясках Виржин Дельрез, Немецкий Вице-Чемпион Мира Ката Илья Сморгунер и его тренер Майкл Шольц представили впечатляющую демонстрацию, которая была вознаграждена длительными аплодисментами аудитории.

      Г-н Патрик Хикки, Президент Европейского Олимпийского Комитета и член МОК-ЕВ, а также Г-жа Клаудия Бокел, Председатель Комиссии спортсменов МОК и член МОК-ЕВ были впечатлены зрелищностью карате.

      Президент WKF Антонио Эспинос смог сделать карате ближе для такой важной аудитории. Он подытожил мероприятие одной фразой: «Это был еще один важный шаг на нашем пути к Олимпийской Программе».

Oxunub: 616