Голосуйте

Первая медаль текущего года от Шахина Атамова...

A+ a-
25 Yanvar 2015 20:26

Капитан национальной сборной Шахин Атамов (+84 кг) стал бронзовым призером турнира Премьер-Лиги "Paris Open. Наш спортсмен провел 6 встреч, в которых отстранил от борьбы грека Спиридона Маргаритопулоса (7:2), француза Билала Боутикара (6:3), японца Даичи Кондона (2:1) и льгийца Браяна Ванваваесбергена (2:1), однако в полуфинале Шахин уступил египтянину Мансуру Оссама со счетом 1:2, и был вынужден принять участие в битве за бронзу.

В бою за бронзу капитаном сборной был повержен голландец Ларду Тайрон-Дарнель со счетом 4:2, в результате Шахин Атамов занял третье место на турнире Премьер Лиги, который считается малым чемпионатом Мира. Отметим, что в весовой категории Атамова за медали боролись 80 спортсменов из 20 стран.