Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

Бои «бриллианта» мирового карате – Рафаэля Агаева на турнире "Open De Paris"

A+ a-
29 Yanvar 2015 20:09

     Пропустивший официальные турниры из-за травмы и операции в 2014 году, Рафаэль Агаев отметил возвращение победой. Он вновь победил своего основного конкурента в весовой категории -75 кг и фаворита Премьер Лиги, итальянца Луиджи Буса, этим еще раз доказал, что является одним из сильнейших мастеров карате во всем мире. 

      К сожалению несправедливое судейство стало преградой на пути к медалям для всемирно известного каратиста. В конце пятой встречи, в результате непонятного судейского решения, победа была отдана известному украинскому спортсмену Станиславу Горуне. Рафаэль Агаев был вынужден досрочно приостановить бой, и покинул зал под аплодисменты тысячи зрителей. 

      Бой между неоднократными победителями и призерами чемпионатов Мира и Европы, Рафаэлем Агаевым и Луиджи Бусой специалисты назвали самым захватывающим боем чемпионата. По сей день соперники встречались семь раз, включая финалы официальных соревнований, пять раз победителем становился Рафаэль. Специалисты, заявившие о том, что Рафаэль Агаев обладет гордостью профессионального спортсмена, признались, что они получили удовольствие от боев азербайджанца, который продолжает претендовать на победы, несмотря на то, что пропустил несколько соревнования в силу травмы. 

      Учитывая колоссальный интерес к персоне лидера азербайджанского карете Рафаэля Агаева, представляем вам его бои на турнире Премьер-Лиги в высококачественном видео формате (HD).

Oxunub: 2104