Видео
Афиша
Страница
Опрос
Как вы оцениваете этот сайт?
Oтлично
Хорошо
Удовлетворительный
Неудовлетворительный
Голосуйте

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил премии спортсменам и спортивным специалистам, достигшим высоких результатов в 2016 году

A+ a-
23 Dekabr 2016 15:46

В Национальном Олимпийском Комитете подведен итог 2016 года, проведена церемония вручения премий спортсменам и спортивным специалистам.

Участвующий на церемонии Президент Азербайджанской Республики, президент Национального Олимпийского Комитета Ильхам Алиев в традиционной встрече со спортивной общественностью с гордостью рассказал о достижениях, и отметил, что результаты, повышающиеся с каждым годом, радуют и положительно сказываются на международном имидже Азербайджана.

После выступления глава государства вручил спортсменам и спортивным специалистам, достигшим высоких результатов в 2016 году, почетные звания и премии. Также как и в предыдущие годы, плодотворная деятельность Национальной Федерации Карате Азербайджана (НФКА) не осталась без внимания. Старшему тренеру по ката, заслуженному тренеру Вагиду Айвазову был вручен ордер на новую квартиру.

От имени коллектива президент НФКА Яшар Баширов выразил признательность главе государства и президенту Национального Олимпийского Комитета Ильхаму Алиеву за постоянное внимание и заботу и заверил, что федерация и впредь будет оправдывать возложенное на них доверие на высоком уровне.

 

Я.Баширов поблагодарил министра молодежи и спорта Азада Рагимова, вице-президента  НОК Чингиза Гусейнзаде, а также руководство главного спонсора - Международного Банка Азербайджана за поддержку в достижении успехов федерации и выразил уверенность, что совместные усилия позволят завоевать большие победы в будущем. 

Oxunub: 443